Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194653
 Всего ответов: 219828
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия компенсация оформление документов льготы развод раздел имущества контракт права отработка очередь работа брак распределение налоги льготный кредит гражданство раздел беременность имущество пособие документы долг кредит оформление амнистия зарплата налог строительство иск молодой специалист увольнение выселение наследство суд право алименты лицензия аренда ребенок декретный отпуск жилье молодая семья прописка договор ип квартира приватизация отпуск сроки продажа оплата общежитие регистрация недвижимость







  • Премиум филлеры Оптом и в Розницу - Прямая доставка из Кореи
    filler-prosto.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53073 Опубликовано 19.08.2009 в 16:07

правильность заполнения договора купли-продажи и ттн

может ли организация, не являющаяся импортером товара, заключать договор купли-продажи товара сроком на 1 год без указания цены договора, с возможностью производить отгрузку товара в течение года. либо применим только договор поставки. какой адрес погрузки должна указывать организация, которая не имеет собственного склада, а отгружает товар с машины своего поставщика?

Шереметова Ирина :: Минск


Ключевые слова: цена договора, договор купли-продажи, срок исполнения

  Ответов: 2

Цена не является существенным условием договора купли-продажи, поэтому её необязательно указывать в договоре. От названия договора ничего не зависит. Условия договора описывайте как вам угодно, главное чтобы они были выполнимы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 20.08.2009 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вам постващик выписвает ТТН, то там указывается пункт разнрузки. Этот же адрес будет в ТТН которую Вы выписаете покупателю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 20.08.2009 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260593: Может ли застройщик сделать перерасчет стоимости квартиры, если в период строительства изменилось место проживания и прописки?

Вопрос № 196963: В какие сроки исполнительный лист должен быть передан судебным исполнителям и по месту жительства ответчика или истца?

Вопрос № 66725: Имеют ли право взыскать штраф?

Вопрос № 53250: возмещение расходов

Вопрос № 280410: Как лучше подписывать передаточный акт, в случае если обнаружен дефект в жилье, приобретенном у застройщика по договору купли-продажи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53073





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
152 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281359Смирнова Све...22.04.18 в 23:39
281311Аркадий 22.04.18 в 23:07
281363Иваныч22.04.18 в 22:58
281223Сувалов Андр...22.04.18 в 22:33
281367Катерина За...22.04.18 в 22:32
281368Чашина Любовь22.04.18 в 22:19
281361Ирина22.04.18 в 21:36
281365Романченко Н...22.04.18 в 20:49
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281356Инга22.04.18 в 15:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы