Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182633
 Всего ответов: 206447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск молодая семья раздел компенсация лицензия недвижимость строительство молодой специалист льготный кредит кредит декретный отпуск права отпуск долг ребенок суд сроки развод пособие право амнистия брак договор ип увольнение наследство работа беременность имущество распределение армия очередь отработка раздел имущества алименты выселение жилье аренда общежитие налог налоги регистрация контракт оформление зарплата документы прописка гражданство квартира льготы продажа приватизация оформление документов оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53250 Опубликовано 21.08.2009 в 16:02

возмещение расходов

В течении какого времени я могу получить причитающиеся мне деньги на основании иполнительных листов определенных мне по суду.Исполнительные листы мне прислали из районного суда но мой бывший муж возвращать добровольно мне деньги не захотел.После чего исполнительный лист я передала судебному исполнителю для исполнения.

минько Инна :: Мосты


Ключевые слова: срок исполнения

  Ответов: 1

Срок возврата денег зависит от финансового состояния должника. Поэтому срок точно сказать не возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 21.08.2009 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2009 в 11:08

должник работает в строительной организации, зарплата у него позволяет, чтобы выплачивать задолженность по алиментам и по другим исполнительным листам.

Минько Инна :: Мосты


  Ответов: 1

Обратитесь к Вашему судебному исплнителю и попросите его, чтобы он обратил взыскание на заработную плату должнипка. Желательно это сделать письменно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.09.2009 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 196963: В какие сроки исполнительный лист должен быть передан судебным исполнителям и по месту жительства ответчика или истца?

Вопрос № 66725: Имеют ли право взыскать штраф?

Вопрос № 53073: правильность заполнения договора купли-продажи и ттн

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267369Горегляд Ник...25.05.17 в 14:01
267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы