Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178456
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата прописка аренда кредит беременность декретный отпуск документы продажа регистрация договор развод ребенок контракт оформление документов жилье долг суд оплата гражданство работа сроки компенсация молодая семья льготы недвижимость отпуск приватизация раздел молодой специалист алименты права налог армия налоги лицензия выселение увольнение право раздел имущества пособие квартира брак строительство имущество распределение отработка амнистия оформление общежитие наследство иск ип льготный кредит очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51984 Опубликовано 05.08.2009 в 16:14

прожиточный минимум

сколько составляет сегодня прожиточный минимум

татьяна :: минск


Ключевые слова: прожиточный минимум

  Ответов: 1

бюджет прожиточного минимума в среднем на душу населения июня 2009 г. в расчете на один месяц на период с 1 августа по 31 октября 2009 г. составляет:В среднем на душу населения 249410Для трудоспособного населения 266070Для пенсионеров 222920Для детей-студентов 266590Для детей:в возрасте от 3 до 16 лет 306240в возрасте до 3 лет 222450 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 05.08.2009 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259014: Почему доход не берут в совокупный?

Вопрос № 251855: Если вторая жена подаст на алименты сколько будут высчитывать % из заработной платы ??

Вопрос № 225302: имею ли я право на помощь от государства если после выплат на ребенка по 18 декрету остается 300тыс бел рублей

Вопрос № 212704: может ли суд вынести решение 25% на алименты,а на прожиточный минимум останется 900.000??и если ккредиты как быть??

Вопрос № 203750: Сумма алиментов на двоих детей.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51984





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы