Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197561
 Всего ответов: 222996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги пособие наследство имущество молодая семья оплата квартира оформление документов кредит договор общежитие армия гражданство ребенок приватизация недвижимость льготный кредит увольнение развод иск отработка амнистия регистрация зарплата строительство право отпуск беременность долг продажа права аренда оформление жилье лицензия распределение молодой специалист брак раздел документы компенсация налог работа раздел имущества выселение очередь алименты контракт суд сроки прописка декретный отпуск льготы ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 266967 Опубликовано 15.05.2017 в 18:24

какую сумму процентов должны высчитывать?

здравствуйте.у моего мужа от предыдущего брака два ребенка на которых он платит алименты и 4 базовых величины на содержание бывшей жены.сколько процентов должны высчитывать из его заработной платы и сколько процентов от прожиточного минимума на 2 детей?если у него имеется задолженность,могут ли высчитывать эту задолженность из зар.плата вместе с основным долгом?куда обратиться нам,если мы подозреваем что расчетный отдел высчитывает у него большую сумму чем должны?и должны были ему присуждать платить на содержание бывшей жены,если его зарплата без аванса ниже прожиточного минимума?спасибо

Парахневич Татьяна :: бобруйск


Ключевые слова: алименты, содержание, прожиточный минимум

  Ответов: 1

в случае удержания алиментов и задолженности по уплате алиментов у плательщика вправе удерживать до 70% заработка. для проверки правильности удержаний можно обратиться в отдел принудительного исполнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 15.05.2017 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280582: Что делать, если наниматель выплачивает заработную плату меньше прожиточного минимума?

Вопрос № 259014: Почему доход не берут в совокупный?

Вопрос № 251855: Если вторая жена подаст на алименты сколько будут высчитывать % из заработной платы ??

Вопрос № 225302: имею ли я право на помощь от государства если после выплат на ребенка по 18 декрету остается 300тыс бел рублей

Вопрос № 212704: может ли суд вынести решение 25% на алименты,а на прожиточный минимум останется 900.000??и если ккредиты как быть??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=266967





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56
284965Сацук Мария19.07.18 в 16:48
284962Прогорьева А...19.07.18 в 16:23
284960Попова Алеся19.07.18 в 15:49
284953Денисик Мария19.07.18 в 15:25
284956Любенкова, А...19.07.18 в 15:20
284954Иванов Иван 19.07.18 в 15:19
284955Прогорьева А...19.07.18 в 14:57
284950Мария Иванова19.07.18 в 14:01
284952Михаль Марат19.07.18 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы