Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг беременность оформление документов пособие оплата продажа документы отпуск распределение алименты права льготы льготный кредит раздел ребенок отработка сроки наследство прописка зарплата недвижимость договор оформление амнистия кредит гражданство декретный отпуск развод общежитие право квартира контракт очередь налог суд брак молодая семья увольнение работа жилье регистрация иск армия выселение строительство имущество молодой специалист аренда налоги компенсация приватизация лицензия раздел имущества ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 251855 Опубликовано 10.05.2016 в 21:55

Если вторая жена подаст на алименты сколько будут высчитывать % из заработной платы ??

Добрый день.Ситуация такова.У меня есть сын от первого брака,мы с супругой первой в разводе,я уплачиваю алименты 25 % от заработка,я жил гражданским браком и у меня есть второй сын,щас с со второй супругой гражданской также не живу.Она хочет подать на алименты.у меня будут высчитывать по 25% на каждого или там будут как-то делить по другому их???Или все равно должен быть прожиточный какой-то минимум на каждого.Зарплата у меня 3.000.000 рублей.Спасибо.

Саша :: Минск


Ключевые слова: алименты, прожиточный минимум

  Ответов: 1

Если и вторая подаст, будете платить 33% на двоих, т.е. по 16.5% на каждого ребёнка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 11.05.2016 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2016 в 19:46

а это не зависит от того что будет выходить ниже 50 % прожиточного минимума??

Саша :: Минск


  Ответов: 1

Минимальный размер алиментов в месяц на двух детей должен быть не менее 75 процентов БПМ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 20.05.2016 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259014: Почему доход не берут в совокупный?

Вопрос № 225302: имею ли я право на помощь от государства если после выплат на ребенка по 18 декрету остается 300тыс бел рублей

Вопрос № 212704: может ли суд вынести решение 25% на алименты,а на прожиточный минимум останется 900.000??и если ккредиты как быть??

Вопрос № 203750: Сумма алиментов на двоих детей.

Вопрос № 51984: прожиточный минимум

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=251855





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы