Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира недвижимость работа иск документы общежитие амнистия алименты налоги молодая семья зарплата контракт увольнение регистрация брак беременность пособие раздел право имущество лицензия долг кредит налог права компенсация раздел имущества льготы жилье выселение оформление суд продажа молодой специалист аренда гражданство льготный кредит строительство прописка распределение отпуск договор сроки приватизация ребенок очередь декретный отпуск отработка оплата ип оформление документов армия наследство развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50944 Опубликовано 23.07.2009 в 16:12

Может ли банк в судебном порядке заставить меня платить кредит в котором я являюсь поручителем?

Может ли банк в судебном порядке заставить меня платить кредит в котором я являюсь поручителем? Я пошла поручителем в банк у подруги. Предоставила справку с места работы, но как выяснилось позже она подменила мою справку на другую, при этом в этой справке указала заработную плату не соответствующую действительности. В последствии ее посадили в тюрьму, а меня как поручителя банк заставляет платить кредит подруги

Остапенко Татьяна :: Бобруйск


Ключевые слова: подделка документов, поручительство, кредит

  Ответов: 2

В случае неплатежеспособности заемщика, банк вправе взыскать кредитные средства в судебном порядке с поручителей. Однако, Вы что-то недоговариваете и то, что Вы изложили не совсем увязывается с действительностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.07.2009 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь в суд с исковым заявлением о признании договора недействительным, т.к. он был заключен под влиянием обмана. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 23.07.2009 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255205: Как аннулировать визу ребёнку?

Вопрос № 252045: может ли работодатель не платить фсзн

Вопрос № 226766: Правомерен ли отказ в возбуждении уголовного дела?

Вопрос № 224105: Купил машину в Москве, но машина оказалась в угоне

Вопрос № 198518: Как опротестовать мои поддельные подписи на поддельных документах?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50944





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы