Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187834
 Всего ответов: 212247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества налоги регистрация отработка льготный кредит выселение приватизация молодая семья ребенок армия жилье право долг иск налог квартира сроки зарплата ип увольнение гражданство пособие работа алименты декретный отпуск права брак аренда суд имущество отпуск кредит очередь оплата развод общежитие наследство договор строительство лицензия оформление беременность компенсация льготы документы молодой специалист амнистия недвижимость контракт продажа распределение оформление документов прописка раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252045 Опубликовано 17.05.2016 в 22:05

может ли работодатель не платить фсзн

Взяли выписку по ФСЗН в выпеске нет суммы за 6 месяцев,всё это время работали, подозреваем что за нас написали заявления за свой счёт.куда можно обратится чтобы это проверить.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: работа, подделка документов

  Ответов: 1

А как вам зарплату полгода платили ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 18.05.2016 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2016 в 19:34

Деньги давались частями с большой задержкой. В неделю максимальная сумма 500 000

Дмитрий :: минск


  Ответов: 1

Деньги "даются" по ведомости или на карточку. При официальном перечислении денег не заплатить ФСЗН не возможно. Банк не пропустит платёж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.05.2016 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2016 в 18:36

Деньги давались просто частями без всяких бумаг, ведомости он сказал потом.Мы предполагаем что он вместо нас на этот период написал заявление за свой счёт,по крайней мере за двоих человек.

дмитрий :: минск


  Ответов: 1

Если не боитесь испортить отношения с нанимателем, можете в ФСЗН районный и обратиться и/ или в инспекцию труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 20.05.2016 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255205: Как аннулировать визу ребёнку?

Вопрос № 226766: Правомерен ли отказ в возбуждении уголовного дела?

Вопрос № 224105: Купил машину в Москве, но машина оказалась в угоне

Вопрос № 198518: Как опротестовать мои поддельные подписи на поддельных документах?

Вопрос № 164187: может ли работадатель без моей подписи сделать договор имеющий юридическую силу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252045





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273563Ольга20.10.17 в 20:52
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы