Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги отработка наследство раздел имущества лицензия прописка контракт долг оформление документов приватизация суд раздел выселение продажа оплата льготный кредит зарплата развод алименты квартира распределение ип документы брак работа право регистрация отпуск армия налог компенсация строительство гражданство декретный отпуск недвижимость иск молодой специалист сроки договор оформление общежитие амнистия молодая семья очередь пособие беременность кредит жилье ребенок имущество льготы аренда права увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255205 Опубликовано 18.08.2016 в 08:44

Как аннулировать визу ребёнку?

Здравствуйте, постараюсь как можно короче изложить суть вопроса.В 2014 году сожительница подала в суд на установление отцовства и на алименты.Экспертиза показала что я являюсь отцом.В 2015 у меня образовалась задолженность по аллиментам,сожительница написала заявление на возбуждение уголовного дела,задолженность я погасил.В январе 2016 я был обьявлен в розыск,так как работал на территории РФ.В апреле я был задержан в рф по запросу рб.В июле я был отпущен по постановлению прокурора,так как дело признали административным.Пока я «сидел» сожительница подделав мою подпись в разрешении на выезд,увезла ребенка в Польшу.В Беларуси я наверное до сих пор в розыске,хотя задолженности по аллиментам у меня нет.Как можно привлечь к ответственности сожительницу за поддерлку подписи?Как аннулировать визу ребёнку?Как прекратить уголовное преследование в РБ?

Сергей :: Гродно


Ключевые слова: Алименты, подделка документов

  Ответов: 1

Вы ничего не путаете? Для выезда матери с ребенком за границу никаких разрешений не требуется (кроме случая оформления паспорта серии РР),поэтому и подделывать подпись не было никакой необходимости... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.08.2016 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252045: может ли работодатель не платить фсзн

Вопрос № 226766: Правомерен ли отказ в возбуждении уголовного дела?

Вопрос № 224105: Купил машину в Москве, но машина оказалась в угоне

Вопрос № 198518: Как опротестовать мои поддельные подписи на поддельных документах?

Вопрос № 164187: может ли работадатель без моей подписи сделать договор имеющий юридическую силу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы