Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление общежитие документы продажа договор декретный отпуск армия имущество долг увольнение выселение отработка налог льготы налоги распределение строительство развод сроки компенсация льготный кредит ип молодая семья наследство регистрация ребенок молодой специалист оплата отпуск кредит пособие жилье суд недвижимость алименты приватизация контракт лицензия право работа права аренда иск беременность раздел квартира амнистия гражданство прописка зарплата раздел имущества брак очередь оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50854 Опубликовано 22.07.2009 в 19:38

как гражданин Саудовской Аравии может получить визу в Республику Беларусь?

Я бы хотела на небольшой срок пригласить к себе в Беларусь гражданина Саудовской Аравии? Скажите, пожалуйста, где ему можно получить белорусскую визу? В С.А. нет нашего дип.представительства, в какой из стран (Сирия, ОАЭ) это можно сделать? Правда ли, что визу можно получить прямо в аэропорту в Минске?

Екатерина :: Витебск, сейчас проживаю в Москве


Ключевые слова: виза, саудовская аравия, консульство, беларусь, посольство

  Ответов: 1

Идёте в ОГиМ, оформляете ему приглашение, высылаете, он прилетает в Минск и получает визу по прибытию в аэропорту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.07.2009 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2014 в 15:57

А сколько для него будет стоить такая виза?

Инна :: Минск


  Ответов: 1

http://mfa.gov.by/upload/tt/airport_price.pdf :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.05.2014 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224800: Можно ли сняться с консульского учета в МИДе?

Вопрос № 191113: Где сделать справку о не замужестве

Вопрос № 93556: Смена фамилии, если ПМЖ Россия

Вопрос № 84717: Заключение брака на территории Консульства

Вопрос № 51164: правовые последствия отказа от постановки на учет в консульстве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы