Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206170
 Всего ответов: 232303
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация налоги беременность льготы налог отпуск алименты ип льготный кредит молодой специалист оплата работа общежитие раздел имущества распределение права армия регистрация пособие оформление отработка контракт право декретный отпуск зарплата лицензия договор наследство ребенок долг амнистия жилье брак имущество сроки аренда развод суд молодая семья продажа гражданство квартира прописка строительство оформление документов иск раздел выселение кредит увольнение очередь документы приватизация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284849 Опубликовано 17.07.2018 в 13:00

Какие бумаги нужны для заключения брака между гражданами РБ на территории Беларуси?

Какие бумаги нужны для заключения брака между гражданами РБ (у одного паспорт обычной серии НВ, у другого РР с штампом постоянное жительство Россия, на учете в консульстве не стоит, регистрации не имеет) на территории Беларуси?

Шкарубова Наталья :: Гомель


Ключевые слова: документы, консульство, брак, регистрация

  Ответов: 1

Обладателю РР-ного паспорта справку из загранучреждения Беларуси о том, что за период его состояния там на консульском учете этим учреждением брак с его участием не регистрировался. Не стоит на учете - надо встать... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.07.2018 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224800: Можно ли сняться с консульского учета в МИДе?

Вопрос № 191113: Где сделать справку о не замужестве

Вопрос № 93556: Смена фамилии, если ПМЖ Россия

Вопрос № 84717: Заключение брака на территории Консульства

Вопрос № 51164: правовые последствия отказа от постановки на учет в консульстве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284849





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
1453 благодарностей
2. Юрист
209 ответов
98 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
166 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
110 ответов
1004 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
24 ответов
13 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Сергей Демченко
13 ответов
68 благодарностей
8. Тарасевич Ольга Владимировна
13 ответов
4 благодарностей
9. Ольга друк
12 ответов
2 благодарностей
10. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1068)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295616Красев Алекс...23.04.19 в 12:42
295663Васильева Ма...23.04.19 в 12:32
295618Красев Алекс...23.04.19 в 12:30
295658Франк Павел23.04.19 в 09:30
295650Татьяна23.04.19 в 09:08
295641Сорока Людми...23.04.19 в 08:22
295645Алексеенко М...23.04.19 в 06:51
295644Дмитрий23.04.19 в 06:46
295608Потапова Нат...22.04.19 в 21:50
295615Ольга22.04.19 в 21:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы