Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества аренда отработка декретный отпуск регистрация работа контракт армия наследство льготы прописка льготный кредит кредит отпуск развод недвижимость квартира иск имущество молодой специалист алименты очередь налоги молодая семья суд оплата лицензия налог распределение документы договор ип беременность оформление документов амнистия жилье сроки компенсация общежитие раздел строительство увольнение ребенок зарплата выселение права приватизация оформление долг гражданство продажа брак пособие право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191113 Опубликовано 18.10.2013 в 11:45

Где сделать справку о не замужестве

Здраствуйте! Я гражданка РК, проживаю в РБ, мне нужна справка о не замужестве. Могут ли мне ее сделать в консульстве (Брест)? или нужно ехать в посольство?Зарание спасибо!

Кугут Екатерина :: Ивацевичи


Ключевые слова: консульство, справка, посольство

  Ответов: 1

Законодательство Республики Беларусь не регламентирует порядок выдачи справок консультсвами и посольствами Республики Казахстан (и других государств тоже). Обратитесь к своим юристам или попросту позвоните в эти учреждения и спрсите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 18.10.2013 в 20:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224800: Можно ли сняться с консульского учета в МИДе?

Вопрос № 93556: Смена фамилии, если ПМЖ Россия

Вопрос № 84717: Заключение брака на территории Консульства

Вопрос № 51164: правовые последствия отказа от постановки на учет в консульстве

Вопрос № 50854: как гражданин Саудовской Аравии может получить визу в Республику Беларусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191113





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы