Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак наследство раздел декретный отпуск зарплата оформление отпуск беременность аренда налоги молодая семья молодой специалист ребенок сроки развод льготы распределение работа права жилье регистрация прописка суд право пособие приватизация иск амнистия документы компенсация ип недвижимость лицензия квартира налог долг льготный кредит общежитие отработка армия гражданство увольнение продажа выселение оформление документов контракт оплата имущество строительство кредит алименты очередь раздел имущества договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84717 Опубликовано 22.06.2010 в 07:31

Заключение брака на территории Консульства

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,возможна ли регистрация брака на территории консульства РБ, если я гражданка Беларусии, нахожусь в Индии на основании туристической визы, мой будущий супруг гражданин Бельгии,у него есть вид на жительство в Индии. И какие документы нам для этого необъходимы. К сожалению Консул не может мне дать разъяснительного ответа.Спасибо

Омарбекова Татьяна :: Брест


Ключевые слова: иностранец, консульство, документы, брак

  Ответов: 1

Увы, в Вашей ситуации заключение брака в консульстве РБ невозможно. Почему бы Вам не попытаться зарегистрировать брак в индийском аналоге нащего загса? Такой брак будет признан в РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петр Иванович :: 22.06.2010 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224800: Можно ли сняться с консульского учета в МИДе?

Вопрос № 191113: Где сделать справку о не замужестве

Вопрос № 93556: Смена фамилии, если ПМЖ Россия

Вопрос № 51164: правовые последствия отказа от постановки на учет в консульстве

Вопрос № 50854: как гражданин Саудовской Аравии может получить визу в Республику Беларусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84717





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы