Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178213
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг приватизация жилье раздел недвижимость продажа отпуск декретный отпуск амнистия оплата зарплата ребенок прописка имущество выселение алименты права развод отработка общежитие квартира армия льготный кредит компенсация договор льготы ип молодой специалист документы оформление документов кредит распределение суд право увольнение пособие работа молодая семья оформление очередь наследство гражданство раздел имущества налог брак строительство регистрация беременность аренда иск налоги лицензия сроки контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50719 Опубликовано 21.07.2009 в 13:39

Можно ли выехать за пределы Республики?

Здравствуйте. Мой молодой человек закончил в этом году университет и ему начали приходить повестки из военкомата, несколько раз приходили служащие военкомата. В военкомат он не ходил, так как был в командировке по работе. Сейчас мы хотим поехать в Россию. Выпустят ли его за границу.

Жук Елена :: Минск


Ключевые слова: военкомат, граница, путешествие

  Ответов: 1

C вероятностью 99% проблем с выездом именно в Россию не будет. Но если военкоматчики уже домой ходят - пора призадуматься, это предвестник больших проблем в жизни. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 21.07.2009 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2009 в 00:22

Хотелось бы уточнить, молодому человеку через месяц исполняется 27 лет. Будут ли проблемы если из России выехать в другую страну?

Жук Елена :: Минск


  Ответов: 2

Лучше сходить в военкомат, а не скрываться. тем более, что уже призыв весенне-летний закончен, в армию не заберут, а через месяц 27 стукнет и получите военный билет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 22.07.2009 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В военкомат не ходить до исполнения 27 лет ни в коем случае!!! Призыв ещё не закончен, ещё вполне можно успеть загреметь в сапоги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 22.07.2009 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257198: Могу ли я поехать со своим старым паспортом?Не будит ли проблем на границе после замужества?

Вопрос № 213535: Возврат тур фирмой уплаченных денежных средств за неиспользованное туристическое путешествие

Вопрос № 212263: Может ли несовершеннолетний свободно путешествовать по миру без сопровождения, имея разрешение от родителей?

Вопрос № 61589: выезд иностранца за пределы РБ

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы