Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   175 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215869
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит алименты суд работа отпуск налог декретный отпуск налоги общежитие приватизация строительство документы молодой специалист договор недвижимость увольнение долг оформление документов выселение оформление молодая семья брак оплата гражданство жилье зарплата прописка квартира пособие раздел распределение аренда очередь имущество кредит регистрация лицензия компенсация ип армия амнистия права льготы раздел имущества сроки контракт право беременность иск отработка продажа ребенок наследство развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61589 Опубликовано 20.11.2009 в 16:35

выезд иностранца за пределы РБ

Подскажите пожалуйста,гражданин Турции приезжает в РБ на год на учебу,и хочет выехать за пределы РБ(Украина,Россия,Европа)с целью туризма на какое-то время,и вернуться вновь в РБ для продолжения учебы. Какая виза РБ у него должна быть,какие документы ему необходимы для выезда в данные страны? Хотелось бы подробного разъяснения.Заранее благодарна.

mila :: minsk


Ключевые слова: иностранец, путешествие

  Ответов: 2

Белорусская виза у него должна быть долгосрочная с правом многократного въезда. Что касается въезда в Россию, Украины и иные государства, пусть этот гражданин Турции уточнит порядок въезда в эти страны в их посольствах, поскольку порядок въезда регулируется соответствующим законодательством этих стран. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.11.2009 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сначала нужно знать, на каком основании гражданин Турции пребывает в Беларуси. Если это разрешение на временное проживание - оформляется вЫездная виза из Беларуси (в подразделении по гражданству и миграции). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Марина :: 24.12.2009 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257198: Могу ли я поехать со своим старым паспортом?Не будит ли проблем на границе после замужества?

Вопрос № 213535: Возврат тур фирмой уплаченных денежных средств за неиспользованное туристическое путешествие

Вопрос № 212263: Может ли несовершеннолетний свободно путешествовать по миру без сопровождения, имея разрешение от родителей?

Вопрос № 50719: Можно ли выехать за пределы Республики?

Вопрос № 276115: Каким образом после заключения брака с итальянцем я могу забрать на ПМЖ младшего совершеннолетнего брата

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61589





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы