Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд брак квартира зарплата развод отпуск льготы амнистия армия молодая семья наследство приватизация молодой специалист общежитие недвижимость льготный кредит декретный отпуск очередь контракт имущество лицензия договор оплата увольнение налог выселение долг документы регистрация прописка компенсация права сроки распределение кредит продажа алименты налоги строительство раздел работа ребенок право гражданство беременность ип раздел имущества оформление пособие иск оформление документов отработка жилье аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50489 Опубликовано 16.07.2009 в 16:26

Какой НПА регулирует вопрос запрета въезда на роликовых коньках в магазин?

Добрый день! Скажите.. есть какой-нибудь акт, который бы регулировал вопрос запрета въезда на роликовых коньках в магазин?

Ковалёва Кристина :: Минск


Ключевые слова: ограничения

  Ответов: 1

Отдельного нормативного правового акта нет. Вместе с тем, магазин не является спортивным сооружением, где можно кататься на роликовых коньках, роликовой доске, играть в футбол и т.п. Магазин – это торговое предприятие, где происходит купля-продажа товаров. Работники магазина, а также охрана, при ее наличии, вправе не пустить в магазин человека на роликовых коньках, либо кушающего мороженое или другую пищу. Это связано с тем, что своим поведением такой человек может повредить товары, создать проблемы покупателям при совершении покупок. Работники магазина, в том числе и его охрана, несут ответственность за надлежащую организацию торговли, в том числе и сохранность товаров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.07.2009 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260763: Является ли исполнительная надпись нотариуса ограничением на вхождение в состав учредителей ООО

Вопрос № 259102: Распространяет ли действие Закон РБ о борьбе с коррупцией на граждан РФ

Вопрос № 253282: Как сократить ограничения на въезд в белоруссию

Вопрос № 251954: Имею ли я право находится в сквере ближе 50 метров от мемориальной доски?

Вопрос № 249307: Из каких стран идет ограничение на международные посылки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50489





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы