Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186845
 Всего ответов: 211183
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация право лицензия раздел имущества компенсация квартира зарплата алименты недвижимость выселение брак ребенок имущество молодой специалист армия сроки жилье оформление документов продажа работа увольнение раздел льготы развод оформление налоги строительство документы контракт договор налог отпуск молодая семья наследство очередь амнистия оплата приватизация права пособие декретный отпуск ип иск долг аренда распределение общежитие суд беременность отработка прописка гражданство льготный кредит кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50431 Опубликовано 15.07.2009 в 22:35

может ли провайдер навязать использование своих услуг ?

доброе время суток! У нас, в товариществе собственников работает "домашняя сеть" созданная собственными силами. Недавно мы получили предложение от интернет-провайдера SOLO, о подключении нашей сети к их городской, но стоимость подключения каждого пользователя устраивает не всех. "Специалисты" из соло намекали на то, что "они все равно найдут способ подключить эти дома к своей сети" ... в связи с этим возникло несколько вопросов:1)может ли интернет-провайдер навязать товариществу собственников подключение их домов к своей районной сети ?2)какие разрешения/лицензии/документы должен иметь (предоставить товариществу) провайдер, который хочет проложить в домах товарищества свою сеть ? 3)какова юридически правильная процедура заключения такого договора ?4)кто и как может повлиять на заключение товариществом такого договора?

Сиг Алексей :: Минск


Ключевые слова: правомерность действий, заключение договора

  Ответов: 1

навязать никто не может, так как это нарушает законодательный приницп свободы договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.07.2009 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2009 в 10:31

2)какие разрешения/лицензии/документы должен иметь (предоставить товариществу) провайдер, который хочет проложить в домах товарищества свою сеть ? 3)какова юридически правильная процедура заключения такого договора ?4)кто и как может повлиять на заключение товариществом такого договора?

Сиг Алексей :: Минск


  Ответов: 1

общее собрание членов товарищества может проголосовать против зключения такого договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.07.2009 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252249: Правомерны ли действия владелицы авто?

Вопрос № 147621: Правомерны ли действия отдела кадров ?

Вопрос № 141059: Могут ли не признавать родственниками, если фамилии гАнчар и гОнчар?

Вопрос № 271754: Могу ли я взять на субподряд другое юридическое лицо на один тот же вид работы

Вопрос № 252508: Можем ли мы получить обратно внесенную предоплату ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50431





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы