Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки оформление компенсация оформление документов раздел право иск беременность отработка развод очередь прописка льготы алименты увольнение продажа недвижимость льготный кредит выселение налоги оплата имущество общежитие молодая семья строительство ип аренда кредит суд распределение ребенок зарплата работа документы армия пособие наследство налог договор регистрация декретный отпуск молодой специалист приватизация гражданство квартира права раздел имущества лицензия контракт брак амнистия жилье долг отпуск







  • Модные и красивые пижамы и домашние костюмы Оптом по разумным ценам
    michelle37.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49832 Опубликовано 07.07.2009 в 19:23

как оформить документы для безнала

Здравствуйте.Я являюсь индивидуальным предпринимателем.В данный момент работаю с наличностью,но хочу оформить документы для работы с безналом.Подскажите пожалуйста с чего начать,какие необходимы для этого документы,могу ли я обратиться в любой банк или только в определенный.Свидетельство о регистрации выдано Фрунзенским исполкомом г.Минска.Должен ли я предоставить документы в налоговую и какие? Спасибо

Роман :: Минск


Ключевые слова: безнал, документы

  Ответов: 2

Вам нужно сделать копию свидетельства о гос.регистрации, взять оригинал с собой, если есть печать, то взять печать и обратиться в любой банк, который вам нравится. Банк откроет вам счет и заверит карточку. В налоговую нужно будет представить сведения о том, в каком банке и какой счет открыт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.07.2009 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Только сведения об открытии р/с необходимо предоставить в течение 5 дней. Иначе штраф. И не маленький :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.09.2009 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255243: Возможно ли купить юр. лицу товар по безналу у физ. лица?

Вопрос № 236558: Работа ИП с физическим лицом за безналичный расчет

Вопрос № 225528: нужно ли платить подоходный налог

Вопрос № 208995: как платить налоги за грузоперевозки

Вопрос № 208992: как платить налоги за грузоперевозки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49832





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы