Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   33 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206550
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие развод приватизация брак декретный отпуск оформление документов аренда очередь жилье договор зарплата продажа молодая семья права налоги армия выселение работа регистрация наследство беременность увольнение отпуск имущество сроки иск раздел имущества оплата льготный кредит кредит распределение амнистия долг лицензия льготы документы прописка отработка ребенок алименты общежитие компенсация молодой специалист гражданство строительство раздел контракт недвижимость квартира ип налог оформление право суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225528 Опубликовано 03.02.2015 в 17:08

нужно ли платить подоходный налог

Здравствуйте. Я ИП, оказываю услуги по перевозке пассажиров автомобилем-такси, и уплачиваю единый налог.Заключил с организацией договор подряда на транспортные услуги перевозки пассажиров, с оплатой по безналу в начале следующего месяца. Подскажите нужно ли будет уплачивать подоходный налог? И какую дополнительную документацию нужно будет вести?

журавков, виктор :: могилев


Ключевые слова: перевозки пассажиров, безнал, единый налог

  Ответов: 1

Если вы заключили данный договор как ИП, то уплачиваете только единый налог. Если вы заключили этот договор как физ.лицо, то организация, заключившая с вами договор, должна будет удержать из вашего вознаграждения подоходный налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.02.2015 в 23:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255243: Возможно ли купить юр. лицу товар по безналу у физ. лица?

Вопрос № 236558: Работа ИП с физическим лицом за безналичный расчет

Вопрос № 208995: как платить налоги за грузоперевозки

Вопрос № 208992: как платить налоги за грузоперевозки

Вопрос № 205961: Как правильно рассчитаться за товар в РФ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
32 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02
267488Иванова Нина29.05.17 в 06:50
248761иванова елена29.05.17 в 00:30
267302Гагарина Вал...29.05.17 в 00:22
267367Капуза Елена29.05.17 в 00:17
267431Александра29.05.17 в 00:07
267474Екатерина 28.05.17 в 23:50
267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы