Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы брак отпуск оформление права беременность жилье недвижимость общежитие льготы ип амнистия ребенок регистрация строительство алименты контракт развод работа молодая семья лицензия льготный кредит декретный отпуск распределение квартира увольнение раздел имущества аренда иск молодой специалист пособие имущество долг суд договор наследство налог оформление документов сроки компенсация раздел гражданство налоги кредит отработка зарплата продажа выселение армия приватизация очередь право прописка оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255243 Опубликовано 19.08.2016 в 13:19

Возможно ли купить юр. лицу товар по безналу у физ. лица?

Мы (юр.лицо) хотим купить товар у физ. лица (б.у.)по безналу. Возможно ли это?

Татьяна :: Витебск


Ключевые слова: товар, безнал, юр. лицо, физ. лицо

  Ответов: 1

Возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 19.08.2016 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2016 в 15:15

Это должен быть договор купли-продажи и акт-приема? Но мы бюдж. организация, имеющая внебюджетный счет. Не возникнут ли при проверке вопросы у проверяющих в отношении этого?

Татьяна :: Витебск


  Ответов: 1

Вопросы могут возникнуть если Вы нарушите некие внутренние документы о порядке расходования денежных средств. С точки зрения гражданского законодательства достаточно договора и акта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 19.08.2016 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240369: При оформлении договорных отношений между ИП и фирмой юр. лицом кто должен составлять договор?

Вопрос № 191258: Условия экспорта товаров художественных промыслов

Вопрос № 167743: Какие льготы для юр. лиц на растаможку малого грузового автомобиля б/у?

Вопрос № 140696: может ли физ. лицо заключать внешнеторговый договор

Вопрос № 87113: Какие необходимы процедуры для того чтобы юрлицу ввезти товар из РФ в РБ ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы