Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187917
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел амнистия долг льготный кредит пособие компенсация права документы наследство строительство отработка очередь льготы сроки раздел имущества прописка отпуск молодая семья приватизация договор ип алименты увольнение недвижимость кредит молодой специалист суд беременность оплата работа иск аренда армия регистрация имущество налог общежитие лицензия оформление документов выселение развод ребенок налоги право брак декретный отпуск продажа контракт квартира оформление распределение зарплата гражданство жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49537 Опубликовано 02.07.2009 в 10:26

Льготы по налогам ИП

Я хочу открыть ИП. Планирую заниматься продажей комплектующих через инет-магазин. 1. Имею ли я какие либо льготы по налогам и тп (открываю в 1й раз)? 2. Могу ли я осуществлять торговлю по безналу, есть ли различия в налогообложении относительно безнала для ИП? 3. Должен ли я платить какие либо налоги кроме единого налога и ндс?

Виталий :: Минск


Ключевые слова: безнал, налоги, ип

  Ответов: 1

Виталий, для таких как Вы есть такие бесплатные учреждения: http://svoedelo.by/index.php?cparams[]=&option=com_information&Itemid=108. Подучившись в них, Вы получите полную информацию, как работать грамотно и законно в Республике Беларусь. Ибо Вы собираетесь начать хозяйственную деятельность, не имея вообще никаких знаний о том, что делать. Мой Вам совет подучитесь и начинайте работать, что-бы потом не было больно за неправильно сделанные шаги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 02.07.2009 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255243: Возможно ли купить юр. лицу товар по безналу у физ. лица?

Вопрос № 236558: Работа ИП с физическим лицом за безналичный расчет

Вопрос № 225528: нужно ли платить подоходный налог

Вопрос № 208995: как платить налоги за грузоперевозки

Вопрос № 208992: как платить налоги за грузоперевозки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49537





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы