Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208761
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость очередь раздел имущества общежитие гражданство кредит декретный отпуск молодой специалист иск лицензия оплата раздел льготы ип продажа зарплата контракт сроки алименты налог оформление отработка ребенок распределение документы налоги развод приватизация право амнистия пособие жилье аренда брак отпуск регистрация увольнение права армия квартира льготный кредит молодая семья суд беременность оформление документов долг наследство имущество договор строительство компенсация работа выселение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49523 Опубликовано 01.07.2009 в 21:24

Роспись с заключенным

Хочу расписаться с парнем, который находится в данный в момент в исправительной колонии. Но дело в том, что я развожусь, но еще нету решения суда. Но решение о расторжении брака будет точно. А ему до 10 июля нужно в ИК подать бланки. Могу ли я их взять в ЗАГСе? или как мне поступить

Гаврилова Ольга :: Минск


Ключевые слова: роспись, заключенный

  Ответов: 1

Бланки можно взять где угодно: в ЗАГСе, в сельсовете, в интернете... Но наличие бланков ничего не означает... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.07.2009 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2009 в 17:30

Так что нужно чтобы расписаться в ИК?

Гаврилова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Нужно, чтобы Вы не состояли в браке на момент подачи заявления, т.е. чтобы было вступившее в силу решение суда о расторжении брака+штамп в паспорте. После этого идете в ЗАГС, пишете свою часть заявления. ее заверяют печатью ЗАГСа, передаете (пересылаете) заявление осужденному, он заполняет свою часть заявления, заверяет у начальника колонии, потом все это передаеться в ЗАГС по месту нахождения ИК, где и назначается дата регистрации брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.07.2009 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232650: Можно ли депортировать заключенного из РФ в РБ?

Вопрос № 84282: Могу ли взыскать с мужа алименты и моральный ущерб?

Вопрос № 40567: можно ли расписаться с заключенным

Вопрос № 269396: Замуж за иностранца

Вопрос № 268970: Могут ли военнослужащих расписать в краткий срок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49523





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 21:32
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы