Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы льготы увольнение суд пособие раздел кредит строительство брак имущество право ип аренда декретный отпуск оплата оформление документов компенсация армия налоги выселение очередь прописка договор гражданство беременность иск продажа ребенок недвижимость отпуск молодой специалист контракт амнистия общежитие алименты сроки регистрация зарплата льготный кредит квартира оформление долг лицензия налог права молодая семья жилье приватизация наследство развод отработка раздел имущества распределение работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232650 Опубликовано 25.05.2015 в 15:37

Можно ли депортировать заключенного из РФ в РБ?

Гражданин РБ совершил переступление на территории РФ, находится сейчас в СИЗО на территории РФ, по статье покушение на убийство, потерпивший жив, не задеты жизнено важные органы, инвалидом не стал, можно ли его депортировать в РБ прибывать наказание в своей стране?

Ушакова Анна :: Жодино


Ключевые слова: депортация, заключенный, сроки

  Ответов: 1

Никогда не понимал, зачем писать слова, значение которых автору неведомо? " депортировать в РБ прибывать наказание" - это вообще лишенный смысла набор слов. Осужденный может быть по его ходатайству переведен в Беларусь для дальнейшего отбывания наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.05.2015 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 84282: Могу ли взыскать с мужа алименты и моральный ущерб?

Вопрос № 49523: Роспись с заключенным

Вопрос № 40567: можно ли расписаться с заключенным

Вопрос № 260400: Уменьшение срока депортации

Вопрос № 260052: Может ли быть выписан штраф,могут ли депортировать несовершеннолетних детей, путешествующих в страну ЕС без родителей, с тренером?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232650





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы