Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка раздел ребенок права договор регистрация налоги отпуск очередь гражданство строительство молодая семья пособие ип продажа недвижимость декретный отпуск амнистия зарплата приватизация выселение раздел имущества армия налог долг оплата льготы сроки компенсация аренда работа распределение жилье алименты льготный кредит иск оформление документов отработка увольнение молодой специалист контракт общежитие имущество оформление беременность развод право лицензия квартира документы суд наследство брак кредит







  • Больничные сиделки! Только россиянки! Договор! Звоните! Поможем
    alfameds.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40567 Опубликовано 19.02.2009 в 13:35

можно ли расписаться с заключенным

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли расписаться с заключенным. Мы жили просто вместе, потом его осудили. На свидание к нему я не смогу попасть, т.к. неофициальные отношения были. А после брака смогу.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: заключенный, брак

  Ответов: 1

Можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.02.2009 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2009 в 09:05

А как должна проходить эта процедура? Каковы мои действия?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Жених идет к начальнику колонии, пишет заявление о вступлении в брак, начальник удостоверяет подлинность подписи, жених пересылает навесте заверенное заявление, невеста едет в ЗАГС по месту отбывания женихом наказания, подает заявление от себя и заявление от жениха, им назначают время регистрации брака, потом в назначенный день невеста приезжает к жениху в колонию, приезжает также представитель ЗАГСа (вот только не знаю, нужно ли за выезд платить), брак регистрируют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.02.2009 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2009 в 16:04

здраствуйте!мой молодой человек сидит в тюрьме,мы хотим расписаться.он отбывает наказание в республике коми,я нахожусь в москве.подскажите пожалуйста, можно ли ему написать заявление в колонии,а мне сдесь в москве(может через нотариальную контору),чтобы не выезжать туда,а приехать только в день назначенный для росписи?если это возможно,подскажите как это правильно сделать?очень жду ответа.

дмитриева мария :: москва


  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.03.2009 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2011 в 22:32

мой молодой человек находится в колонии, мы хотим расписаться, какие справки нам нужны для этого? Нужен ли нотариус чтобы заверить его подпись на бланке? Куда и как подовать заявление? и сколько это стоет

глазова дарья :: дмитров


  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.02.2011 в 06:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232650: Можно ли депортировать заключенного из РФ в РБ?

Вопрос № 84282: Могу ли взыскать с мужа алименты и моральный ущерб?

Вопрос № 49523: Роспись с заключенным

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264041: могу ли я в заявление о заключении брака заменить все слова "брак" на словосочетание "добровольный союз"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40567





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы