Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оформление лицензия льготы пособие кредит права развод увольнение отработка контракт брак беременность оформление документов ребенок очередь раздел имущества жилье декретный отпуск сроки распределение регистрация раздел молодой специалист иск имущество налог аренда зарплата суд отпуск наследство продажа квартира оплата амнистия гражданство работа выселение налоги договор алименты армия общежитие молодая семья компенсация льготный кредит право документы долг ип строительство прописка приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49371 Опубликовано 29.06.2009 в 22:40

Каков перечень документов, необходимых для получения тур.визы в Марокко?

Как гражданину РБ оформить туристическую визу в Марокко? Нужны ли какие-либо спец. отметки в паспорте? И если да, то какие необходимы документы для их получения?

Грайченок Светлана :: Москва


Ключевые слова: туристическая виза, загранпаспорт

  Ответов: 1

В Посольстве Марокко в Москве. Подается паспорт, фотка, бронь гостиницы (можно забронировать карточкой с booking.com и распечатать подтверждение, можно связаться по e-mail с отелем и попросить прислать письмо приглашение от отеля для посольства - почти всегда они на это идут. Потом, после получения паспортов с визами - просто аннулируете бронь заблаговременно без штрафов), страховка обязательно (доллар в день), консульский сбор - 45 долларов. Спец. отметок в паспорте не нужно, наличие в паспорте виз или въездных печатей государства Израиль не является препятствием для посещения Марокко. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.06.2009 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 71423: Может ли человек,депортированный из Америки за мелкую кражу,въехать в Новую Зеландию или Австралию?

Вопрос № 49374: Каков перечень документов, необходимых для получения тур.визы в Марокко?

Вопрос № 49373: Каков перечень документов, необходимых для получения тур.визы в Марокко?

Вопрос № 49372: Каков перечень документов, необходимых для получения тур.визы в Марокко?

Вопрос № 254561: Какие документы нужны иностранному гражданину с видом на жительство для продления загранпаспорта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы