Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда квартира зарплата недвижимость пособие распределение выселение гражданство приватизация общежитие алименты право ип ребенок очередь раздел имущество кредит компенсация амнистия налог права декретный отпуск молодой специалист отпуск молодая семья суд увольнение продажа договор отработка оформление документов долг жилье сроки оплата строительство контракт брак армия налоги беременность наследство льготный кредит прописка документы развод иск лицензия оформление регистрация работа раздел имущества льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71423 Опубликовано 17.02.2010 в 15:12

Может ли человек,депортированный из Америки за мелкую кражу,въехать в Новую Зеландию или Австралию?

Здравствуйте.Я был депортирован из Америки с десятилетним запретом на въезд в связи с мелкой кражей(mistmeaner а не felony!).Ну то что я баран вопросов не вызывает,однако вопрос в следующем:Смогу ли я иммигрировать в Австралию или Новую Зеландию,или эти страны теперь для меня тоже закрыты??Если закрыты для иммиграции то смогу ли въехать как турист?Надо ли при получении визы указывать мой позор или можно умолчать?

Остап Драган :: Минск


Ключевые слова: депортация, туристическая виза, иммиграция

  Ответов: 1

Теоретически, проблемы в Америке не должны касаться эмиграции в Австралию или Новую Зеландию (в свое время Австралию вообще в основной своей массе населяли лица, имеющие судимость по тяжелым статьям). Фактически, в анкете обычно есть вопрос, был ли заявитель когда-либо подвергнут депортации из какой-либо страны. И если ответить положительно, могут отказать в визе, и если ответить отрицательно, могут отказать, за сокрытие сведений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.02.2010 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2010 в 22:52

Хм,хорошо,а какой шанс что если не скажу о том что имел проблемы с законом,-это выплывет?Как бы вы посоветовали поступить?Сказать или нет?

Остап Драган :: Минск


  Ответов: 1

Шанс 50/50 -либо всплывет, либо нет. Лично я вообще воздержался бы сейчас от совета, потому как ситуация однозначно не в Вашу пользу, зачем мне советовать и брать на себя ответственность? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.02.2010 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 49374: Каков перечень документов, необходимых для получения тур.визы в Марокко?

Вопрос № 49373: Каков перечень документов, необходимых для получения тур.визы в Марокко?

Вопрос № 49372: Каков перечень документов, необходимых для получения тур.визы в Марокко?

Вопрос № 49371: Каков перечень документов, необходимых для получения тур.визы в Марокко?

Вопрос № 247760: Как решить вопрос места жительства сына, родители в разводе при выезде на ПМЖ матери и отказе в выезде сыну отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71423





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы