Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182757
 Всего ответов: 206596
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право раздел имущества договор компенсация ип выселение льготный кредит гражданство очередь оплата декретный отпуск оформление документов имущество права отпуск налоги зарплата квартира ребенок суд недвижимость раздел продажа оформление беременность пособие распределение общежитие налог алименты сроки армия жилье наследство аренда контракт работа развод увольнение строительство брак документы амнистия льготы иск долг прописка молодой специалист регистрация молодая семья кредит приватизация лицензия отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49373 Опубликовано 29.06.2009 в 22:41

Каков перечень документов, необходимых для получения тур.визы в Марокко?

Как гражданину РБ оформить туристическую визу в Марокко? Нужны ли какие-либо спец. отметки в паспорте? И если да, то какие необходимы документы для их получения?

Грайченок Светлана :: Москва


Ключевые слова: туристическая виза, загранпаспорт

  Ответов: 1

Думаю, вам лучше уточнить данный вопрос в турагенстве. Врядли есть диппредставительство Марокко в РБ. Поэтому придется действовать через Москву. http://noproblem.by и http://gosreg.com :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

noproblem.by gosreg.com xozsud.info :: 19.07.2009 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 71423: Может ли человек,депортированный из Америки за мелкую кражу,въехать в Новую Зеландию или Австралию?

Вопрос № 49374: Каков перечень документов, необходимых для получения тур.визы в Марокко?

Вопрос № 49372: Каков перечень документов, необходимых для получения тур.визы в Марокко?

Вопрос № 49371: Каков перечень документов, необходимых для получения тур.визы в Марокко?

Вопрос № 254561: Какие документы нужны иностранному гражданину с видом на жительство для продления загранпаспорта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
150 ответов
73 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267541Ярошевич Инна30.05.17 в 13:56
267479Петров Дмитр...30.05.17 в 13:30
267539Ирина30.05.17 в 13:18
267540Светлана30.05.17 в 13:12
267515Диковицкая Н...30.05.17 в 12:39
267531Белая Галина30.05.17 в 12:31
267091василено тат...30.05.17 в 12:30
267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21
267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы