Вопрос № 48898 Опубликовано 23.06.2009 в 09:34

Какие сертификаты и документы нужны?

Буду заниматься продажей готового дерева (евро вагонка, брусы, ..., ...) Заказчик находится на территории России. Вопросы:1. Что выгоднее регистрировать ИП или Чуп? 2.Какие сертификаты, лицензии должны быть у меня? 3.Какие документы и сертификаты для Беларуссии нужны с его стороны? Благодарю.

Стригельский Валерий :: Минск

Ключевые слова: сертификаты, оформление документов, регистрации

  Ответов: 1

Если у вас не будет наемных работников, то можно регистрировать ИП. В перечень лицензируемых видов деятельности это также не входит. Перечень лицензируемых видов можете посмотреть у нас на сайте www.femida.by  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.06.2009 в 13:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2009 в 20:51

Уточните вопрос. Для последующей продажи дерева по магазинам и инным предприятиям какие-то разрешения нужно получать, или другие документы (кроме накладных)?

Стригельский Валерий :: Минск

  Ответов: 1

Лицензия точно не нужна.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.06.2009 в 15:52