Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира имущество брак ребенок налоги долг контракт льготы кредит наследство документы беременность молодой специалист очередь приватизация иск увольнение пособие налог аренда ип право оформление документов отработка выселение общежитие декретный отпуск жилье развод регистрация права распределение алименты прописка компенсация отпуск оформление амнистия раздел зарплата сроки недвижимость продажа молодая семья льготный кредит работа гражданство лицензия суд армия раздел имущества оплата строительство договор







  • Ремонт систем видеонаблюдения здесь
    videonablyudenie.spb.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 48276 Опубликовано 13.06.2009 в 12:16

Срок выплаты страхового возмещения по автогражданке.

В Указе № 530 «О страховой деятельности» содержится такая формулировка:"Срок выплаты – 10 рабочих дней со дня составления акта о страховом случае и 50 рабочих дней после получения заявления о ДТП"Т.е. это дает право Страховщику осуществить выплату как в течение 10, так и в течение 50 дней?

Востриков Иван :: Минск


Ключевые слова: автогражданка, сроки

  Ответов: 1

Страховщик (Белорусское бюро) производит выплату страхового возмещения потерпевшему в срок, не превышающий 50 рабочих дней с даты получения им заявления о дорожно-транспортном происшествии, кроме случаев отсутствия документов, необходимых для решения вопросов выплаты страхового возмещения, не по вине страховщика (Белорусского бюро), а также когда споры, связанные с выплатой страхового возмещения, рассматриваются в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.06.2009 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257015: Страховая компания совершила ошибку в оформлении автогражданки и предлогает доплатить за переоформление полиса

Вопрос № 177331: Правомерны ли требования страховой компании?

Вопрос № 162562: Выплаты страховой компании по автогражданке

Вопрос № 156182: Имею ли право на выплату по автогражданке

Вопрос № 92679: Могу ли я требовать возмещение ущерба с виновника ДТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=48276





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы