Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178213
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы компенсация отпуск права право гражданство декретный отпуск молодая семья общежитие квартира оформление документов прописка брак продажа раздел имущества выселение беременность молодой специалист кредит распределение амнистия сроки контракт долг приватизация налог недвижимость имущество наследство аренда лицензия налоги раздел жилье армия ребенок алименты регистрация пособие льготный кредит оформление увольнение отработка оплата развод договор строительство суд ип работа очередь льготы зарплата иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162562 Опубликовано 14.11.2012 в 11:19

Выплаты страховой компании по автогражданке

Здравствуйте! Мой родственник попал в ДТП (он виновник, по своей вине сбил пешехода). Пешеход сейчас в тяжелом состоянии в больнице. У родственника обязательная страховка БелГосСтраха (автогражданка). Хочу Вам задать 3 вопроса:1. Будет ли оплачено данной страховкой пребывание пешехода в больнице (если суд постановит о выплате с виновника ДТП)?2. Будет ли покрывать страховка компенсацию пострадавшему при его потере трудоспособности?3. Будет ли страховка оплачивать штраф-стоянку, на которой пока ведется следствие стоит его машина?Заранее Вам благодарен за ответы. Хорошего Вам дня!

Иван О :: Минск


Ключевые слова: автогражданка, dыплаты, страховка

  Ответов: 1

1. Нет. За больницу будет платить виновник. Это печально, но такой у нас закон о здравоохранении и правоприменительная практика. 2. Вот за утрату трудоспособности будет платить страховая (ежемесячно) пока сумму выплат не достигнет 10 000 евро. 3. Штрафстоянку страховая не оплатит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 15.11.2012 в 00:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257015: Страховая компания совершила ошибку в оформлении автогражданки и предлогает доплатить за переоформление полиса

Вопрос № 177331: Правомерны ли требования страховой компании?

Вопрос № 156182: Имею ли право на выплату по автогражданке

Вопрос № 92679: Могу ли я требовать возмещение ущерба с виновника ДТП

Вопрос № 69274: Должна ли страховая компания оплачивать лечение в больнице?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы