Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация льготы аренда увольнение имущество лицензия налоги жилье приватизация армия кредит прописка выселение амнистия документы отработка алименты ип продажа раздел строительство квартира оплата право зарплата раздел имущества оформление ребенок общежитие гражданство контракт развод иск пособие регистрация права брак недвижимость молодой специалист льготный кредит налог долг очередь суд отпуск декретный отпуск молодая семья распределение договор наследство сроки работа оформление документов беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257015 Опубликовано 10.10.2016 в 11:04

Страховая компания совершила ошибку в оформлении автогражданки и предлогает доплатить за переоформление полиса

При покупке автомобиля был заключён договор автостраховки сроком на один год с оплатой в два этапа. При попытке внести вторую часть мне сообщают что не верно оформлен полис (не верно указан автомобиль). Компания признаёт что моей вины нет. Предлогают либо доплатить за время пользования неверно оформленной страховкой и составить новый полис, либо заключить новый договор и потерять предоставляемую скидку. Почему мне предлогают платить за чужую ошибку или терять скидку если ошибка была сделана сотрудником страховой фирмы? Какими нормативными актами регулируется данный вопрос?

Гусаров Сергей :: Минск


Ключевые слова: Страховка, автогражданка

  Ответов: 2

Думаю правы Вы. Напишите письменное обращение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.10.2016 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

регулирующий акт один - указ 530. скидку вы не потеряете потому, что у вас ее нет. в остальном можете в минфин жалобу написать если страховщику напакостить охота. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.10.2016 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 177331: Правомерны ли требования страховой компании?

Вопрос № 162562: Выплаты страховой компании по автогражданке

Вопрос № 156182: Имею ли право на выплату по автогражданке

Вопрос № 92679: Могу ли я требовать возмещение ущерба с виновника ДТП

Вопрос № 69274: Должна ли страховая компания оплачивать лечение в больнице?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы