Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191042
 Всего ответов: 215943
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда льготный кредит ип право зарплата амнистия распределение оформление армия квартира продажа права оформление документов недвижимость отработка молодой специалист увольнение иск очередь сроки налог прописка наследство льготы молодая семья общежитие раздел раздел имущества кредит приватизация компенсация выселение лицензия гражданство долг имущество развод отпуск строительство налоги декретный отпуск жилье суд оплата договор брак контракт беременность регистрация алименты ребенок пособие работа документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92679 Опубликовано 15.09.2010 в 12:55

Могу ли я требовать возмещение ущерба с виновника ДТП

Произошло ДТП. У виновника была автогражданка. Максимальная сумма выплаты по автогражданке не покрыла нанесенный мне ущерб.Могу ли я взыскать недостающую сумму ущерба с виновника через суд или иным способом? Каковы мои действия?Спасибо

Малиновский, Владимир :: Минск


Ключевые слова: дтп, ущерб, автогражданка, аварии

  Ответов: 2

Иск в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.09.2010 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в суд к виновнику дтп, если лимит ответственности не превышен то страховую в соответчики. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.09.2010 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 65903: Как написать ходатайство?

Вопрос № 257015: Страховая компания совершила ошибку в оформлении автогражданки и предлогает доплатить за переоформление полиса

Вопрос № 177331: Правомерны ли требования страховой компании?

Вопрос № 162562: Выплаты страховой компании по автогражданке

Вопрос № 156182: Имею ли право на выплату по автогражданке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277288Наталья18.01.18 в 11:18
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы