Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187664
 Всего ответов: 212087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа прописка гражданство раздел долг договор распределение регистрация налог молодой специалист очередь сроки общежитие алименты строительство ребенок приватизация аренда беременность зарплата отпуск амнистия налоги оформление документов отработка развод имущество армия пособие суд контракт кредит компенсация продажа недвижимость лицензия иск права жилье оформление молодая семья выселение увольнение раздел имущества льготный кредит брак ип оплата наследство квартира право льготы декретный отпуск документы







  • Производство сборных моделей и игрушек. Интернет-магазин игрушек
    igrushki-transformery.ru
  • Огромный выбор дизайна Кухонь, заказ кухни на дом. Специальные цены
    uv-lider.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47830 Опубликовано 07.06.2009 в 20:13

Нужна квалифицированная консультация по интернет-бизнесу

Здравствуйте.Хотел поинтересоваться, есть ли в Минске юридическая контора (или частные юристы), где можно получить квалифицированную консультацию об Интернет-деятельности в РБ?При получении консультации мне хотелось бы, что бы юрист не делал удивленное лицо при словах: "Web Money", "Easy Pay", смс-биллинги, что бы он смог проконсультировать меня по налогообложению подобного рода деятельности, объяснил нюансы и рассказал о "подводных камнях" подобной деятельности (на примерах крупных порталов вроде tut.by, интернет-казино и пр.).Слышал уже, что у нас трудно все это сделать и, что специалистов, разбирающихся в этой теме, тоже нет. Но верится с трудом. Есть подобные проекты, значит должны быть и люди, которые разбираются в этой теме.Если Вы являетесь не частным лицом, которое просто хочет порекомендовать кого-то, а непосредственно юристом или сотрудником юридической конторы, то пишите, пожалуйста, подробнее о своих услугах, а также расценки.Контакты:e-mail: lifeby@yandex.ru или же пишите здесь.Заранее спасибо.С уважением,Геннадий

Геннадий :: Минск


Ключевые слова: консультация, интернет-бизнес

  Ответов: 1

Размер налогов в Беларуси НЕ зависит от того, продается товар (услуга) через интернет, газету "из рук в руки" или рынок Ждановичи. Размер налогов зависит от выбранной системы налогообложения (упрощенка или общая), формата субъекта (ИП или юридическое лицо) и, в некоторых случаях, от вида товара (услуги) - например, при уплате единого налога для ИП. Обращайтесь, поможем. ___________________________________________Михаил Кирилюк,Директор ООО «Надежный выбор» Jurist-bel@yandex.ru www.Jyristov.net :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 07.06.2009 в 23:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254523: Нужно ли открывать ИП, получая доход от одного юрлица из-за границы

Вопрос № 45388: Требуется ли регистрация и получение лицензии для данного вида деятельности?

Вопрос № 44487: Требуется консультация по организации бизнеса в Интернет

Вопрос № 267898: Имею ли я право пройти консультацию по беременности в поликлинике бесплатно

Вопрос № 267180: Брак гражданина РФ с гражданкой РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
30 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
121 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38
273322Елена16.10.17 в 19:22
273363Яковлева Але...16.10.17 в 19:21
273354Иванов Влади...16.10.17 в 18:04
273355Федорова Лид...16.10.17 в 17:57
273357Крюк Геннадий16.10.17 в 16:47
273349Людмила 16.10.17 в 14:55
273352Nelli16.10.17 в 14:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы