Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества увольнение строительство отпуск отработка договор декретный отпуск лицензия права развод продажа документы контракт оформление документов суд общежитие право жилье выселение прописка наследство квартира аренда амнистия брак налог пособие недвижимость ребенок приватизация оплата ип армия беременность раздел распределение компенсация налоги молодая семья регистрация алименты работа сроки льготный кредит оформление долг льготы гражданство кредит зарплата очередь иск молодой специалист имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254523 Опубликовано 30.07.2016 в 14:42

Нужно ли открывать ИП, получая доход от одного юрлица из-за границы

Нужно ли открывать ИП, если собираешься работать на иностранный интернет магазин и получать доход от одного юрлица?

Микушкин Андрей :: Могилев


Ключевые слова: интернет-бизнес, интернет-магазин, ИП, иностранный

  Ответов: 1

Все зависит от того, что Вы понимаете под "работать на иностранный интернет-магазин"? В интересах иностранного юридического лица можно осуществлять деятельность различными способами: через постоянное представительство в РБ; по отдельному контракту как физическое лицо; как ИП или организация, зарегистрированные в РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 19.08.2016 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 47830: Нужна квалифицированная консультация по интернет-бизнесу

Вопрос № 45388: Требуется ли регистрация и получение лицензии для данного вида деятельности?

Вопрос № 44487: Требуется консультация по организации бизнеса в Интернет

Вопрос № 227918: Как устроится на работу временно проживающему иностранцу в РБ

Вопрос № 161362: Можно ли получить деньги из США от сестры без уплаты налога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254523





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы