Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация право молодой специалист отработка отпуск иск сроки зарплата работа кредит очередь оформление документов ребенок беременность общежитие недвижимость пособие контракт амнистия раздел имущества оформление льготный кредит прописка молодая семья регистрация брак налоги ип алименты развод долг распределение гражданство аренда приватизация налог жилье выселение увольнение оплата раздел армия суд права квартира лицензия строительство декретный отпуск льготы наследство договор продажа имущество документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47765 Опубликовано 05.06.2009 в 18:25

отметка в ГУВД

У меня такой вопрос я каждую субботу с 18.00 до 19.00 хожу отмечаться в ГУВД у меня ограничение свободы (домашний арест) вопрос - какие могут быть причины чтобы однократно не отметиться ( все возможные варианты )я не знаю что сказать - поправде говоря мне нужно уехать до воскресенья это очень важно (решаеться судьба близкого мне человека и я поеду в любом случае) возможно можно перенести разово отметку на утро на воскресенье вобщем любые варианты а также каковы будут последствия того что я не приду . Заранее большое спасибо за ответ.

Карпук Максим :: Жлобин


Ключевые слова: отметка, гувд

  Ответов: 1

Здравствуйте Максим. Лично я бы рекомендовал все эти вопросы согласовывать с органом, контролирующим применение домашнего ареста. Кстати, вы говорите о домашнем аресте как мере пресечения (в отношении вас расследуется уголовное дело?)...или вы уже отбываете назначенное судом наказание?..если это мера пресечения, то она может быть изменена на более строгую - заключение под стражу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 05.06.2009 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 47764: не отметиться в ГУВД

Вопрос № 227022: правильно ли они сослались на статью и выписали штраф или можно было обойтись предупреждением

Вопрос № 208229: Ставят ли на белорусско-русской границе при ее пересечении какие-либо отметки в миграционной карте иностранца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47765





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы