Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191155
 Всего ответов: 216077
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение жилье документы права оформление документов налоги квартира прописка ип регистрация лицензия сроки отработка очередь недвижимость раздел имущества компенсация молодая семья алименты суд договор ребенок армия право иск кредит развод распределение оплата строительство аренда увольнение общежитие брак приватизация наследство контракт гражданство беременность налог оформление работа отпуск зарплата декретный отпуск амнистия льготный кредит раздел долг пособие льготы имущество продажа молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47764 Опубликовано 05.06.2009 в 18:21

не отметиться в ГУВД

У меня такой вопрос я каждую субботу с 18.00 до 19.00 хожу отмечаться в ГУВД у меня ограничение свободы (домашний арест) вопрос - какие могут быть причины чтобы однократно не отметиться ( все возможные варианты )я не знаю что сказать - поправде говоря мне нужно уехать до воскресенья это очень важно (решаеться судьба близкого мне человека и я поеду в любом случае) возможно можно перенести разово отметку на утро на воскресенье вобщем любые варианты а также каковы будут последствия того что я не приду . Заранее большое спасибо за ответ.

карпук максим :: жлобин


Ключевые слова: отметиться, гувд

  Ответов: 1

Знаете, обо всём этом можно договориться там, где вы отмечаетесь, объяснив причину. И как правило проблем не возникает. В милиции тоже люди работают и частно с пониманием относятся к ситуации. Подойдите в ГУВД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 06.06.2009 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 47765: отметка в ГУВД

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47764





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50
277409Елена20.01.18 в 11:05
277403Галина20.01.18 в 07:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы