Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг отработка декретный отпуск зарплата увольнение документы компенсация продажа сроки недвижимость имущество молодая семья отпуск распределение ребенок ип очередь амнистия работа договор иск выселение аренда армия право прописка льготы кредит оформление оплата налог развод общежитие лицензия раздел льготный кредит наследство суд квартира пособие регистрация алименты молодой специалист контракт оформление документов беременность раздел имущества приватизация гражданство брак жилье права строительство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208229 Опубликовано 12.05.2014 в 12:51

Ставят ли на белорусско-русской границе при ее пересечении какие-либо отметки в миграционной карте иностранца?

Гражданин Армении пересекает белорусско-русскую границу, выезжая из Белоруссии. Возможно ли получить какую-нибудь отметку на белорусской границе в его миграционной карте, свидетельствующую о том, что гражданин Армении выезжал из Белоруссии в Россию и пересекал границу?

Журавлев Максим :: Минск


Ключевые слова: миграционная карта, отметка, белорусско-русская граница

  Ответов: 1

пограничный и таможенный контроль официально на российско-белорусской границе не осуществляется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.05.2014 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2014 в 08:49

Т.е. даже если этот гражданин целенаправленно пожелает это сделать, чтобы в Белоруссии обозначили в его миграционной карте пересечение границы с Россией, этого никто ему не сделает?

Журавлев Максим :: Минск


Ключевые слова:

  Ответов: 1

никто :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.05.2014 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227022: правильно ли они сослались на статью и выписали штраф или можно было обойтись предупреждением

Вопрос № 225865: Прохождение украинско-белорусского погранкотроля

Вопрос № 78203: миграционная карта для поездки в РФ

Вопрос № 70803: Разрешат ли въезд на Украину?

Вопрос № 47765: отметка в ГУВД

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы