Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194691
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество увольнение лицензия отработка молодая семья права строительство молодой специалист отпуск недвижимость раздел договор суд оформление работа квартира развод долг жилье пособие беременность гражданство право контракт оформление документов приватизация налоги документы продажа кредит ребенок льготный кредит декретный отпуск зарплата алименты наследство армия компенсация раздел имущества сроки прописка выселение общежитие амнистия распределение налог аренда иск регистрация льготы ип брак оплата очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 47715 Опубликовано 05.06.2009 в 11:17

Отказ в возбуждении уголовного дела

Фирма подала заявление в милицию на сотрудника, подозеваемого в хищении. По результату предварительной проверки было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Следователь, который не имел большого желания разбираться в технических моментах, бъяснил, что очень сложно в нашей ситуации будет доказать вину бывшего сотрудника. Подскажите куда нам теперь обращаться, в гражданский суд или может в прокуратуру?

Александр :: Минск


Ключевые слова: отказ в возбуждении уголовного дела

  Ответов: 1

Здравствуйте Александр. Безусловно, в этой ситуации надо разбираться в деталях происшествия и либо писать аргументированную жалобу на отказ в возбуждении уголовного дела, либо если был причинен имущественный ущерб, то можно взыскивать в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 05.06.2009 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281191: Правомерны ли действия районной прокуртутуры?

Вопрос № 151212: Ознакомиться с материалами проверки

Вопрос № 93245: срок подачи жалобы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=47715





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы