Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184600
 Всего ответов: 208764
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость аренда льготы компенсация жилье ребенок контракт регистрация молодой специалист наследство оплата квартира долг приватизация сроки отпуск распределение беременность развод оформление строительство налог молодая семья документы алименты льготный кредит раздел зарплата прописка иск налоги договор амнистия армия оформление документов работа имущество ип выселение декретный отпуск кредит суд отработка право права брак раздел имущества гражданство пособие увольнение продажа очередь общежитие лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46884 Опубликовано 24.05.2009 в 19:25

Может ли представительство иностранной компании заниматься коммерческой деятельностью?

Подскажите, может ли представительство иностранной компании заниматься коммерческой (хозяйственной) деятельностью на территории РБ. Или же лучше открывать Иностранное предприятие.

Дмитрий Федорович :: Белый


Ключевые слова: иностранное предприятие, представительство

  Ответов: 2

Ст. 6 Закона "О хозяйственных обществах". Только представление и защита интересов создавших представительство субъектов.Для ведения хозяйственной (коммерческой) деятельности можете открыть ИП со 100% иностранным капиталом, либо СП (ООО, ОДО) с частичной долей иностранного капитала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 25.05.2009 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Представительство , аккредитованное на территории Республики не являются юридическим лицом и не могут осуществлять самостоятельную хозяйственную деятельность. При объеме импорта и обширной клиентской базе для того , чтобы взять бремя работы с таможней и иное можно регистрировать Резидента РБ как с национальными , так иностранными инвестициями.Подробно на сайте http://agnn.by/node/27 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 29.11.2009 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 179118: Имею ли право на получение зароботной платы из-за границы

Вопрос № 72269: В какой суд необходимо подавать исковое заявление

Вопрос № 66665: Имеет ли прао гражданин РБ иметь акции иностранного предприятия?

Вопрос № 253019: Как легализировать документ для регистрации представительства?

Вопрос № 235317: имеет ли право глабух иностранной организации одновременно быть бух-м представительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 09:58
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы