Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223008
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налог амнистия жилье права оформление выселение налоги строительство молодая семья очередь льготы долг суд приватизация прописка регистрация беременность договор сроки раздел раздел имущества алименты контракт наследство компенсация отпуск молодой специалист отработка недвижимость оплата лицензия документы иск квартира право зарплата аренда увольнение декретный отпуск брак продажа общежитие оформление документов кредит распределение льготный кредит пособие ип имущество ребенок гражданство работа армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279721 Опубликовано 18.03.2018 в 10:34

Открыть представительство РФ компании

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. IT компания РФ собирается открыть представительство в РБ. Основная цель представительства - наем рабочих. Отдел технической поддержки, консультация клиентов головной компании, разработка программного обеспечения и тд. В дальнейшем не исключается вариант оказание IT услуг на территории РБ. На основании этого есть несколько вопросов: 1 - Можно ли представительству оказывать коммерческие услуги в РБ? (в сети встретил информацию, что с 2014г нельзя заниматься предпринимательской деятельностью). 2 - Есть ли какие либо льготы для IT компании, не состоящих в ПВТ ? (к примеру как в РФ - пониженный налог для сотрудников, вместо 30% оплата только 13% с ЗП). -- Так же оказываете ли комплексные услуги юридическое и бухгалтерское сопровождение? какая стоимость?

Максим :: Минск


Ключевые слова: представительство

  Ответов: 2

Добрый день. Комплексные юридические слуги оказываем. Льгот по общему правилу нет. Через постоянное представительство заниматься коммерческой деятельностью нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 20.03.2018 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Оказываем комплексные услуги, стоимость зависит от объема работы в течение месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 21.03.2018 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283072: Имеет ли право гражданин РБ осуществлять подбор персонала для иностранной компании?

Вопрос № 276637: Могу представлять интересы юридического лица в суде, находящегося на территории Беларуси

Вопрос № 270119: Могу ли я быть представителем в суде

Вопрос № 253019: Как легализировать документ для регистрации представительства?

Вопрос № 235317: имеет ли право глабух иностранной организации одновременно быть бух-м представительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279721





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы