Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов ип распределение очередь оформление отпуск компенсация сроки долг суд развод наследство армия недвижимость молодой специалист выселение молодая семья контракт имущество аренда оплата квартира ребенок пособие иск регистрация зарплата гражданство права льготы прописка отработка строительство увольнение жилье работа договор приватизация лицензия налоги раздел имущества льготный кредит беременность кредит право брак амнистия общежитие документы раздел алименты налог декретный отпуск продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46411 Опубликовано 18.05.2009 в 01:34

Защита свидетеля

По уголовному делу есть свидетельница,но она боится в суде открыто давать показания против обвиняемого т.к.является подчинённой его матери,а так же опасается мести его родственников (многие неоднократно судимы).Слышал ,что есть возможность дать показания в таком случае с применением специальной программы защиты свидетелей.Будут ли адвокаты подсудимого знать её данные или видеть её лицо,задавать ей вопросы?

Леонид :: Минск


Ключевые слова: показания свидетеля

  Ответов: 1

Здравствуйте Леонид. Это сложный вопрос, серьезной программы по защите свидетелей в нашей стране не действует. Но скрыть реальные анкетные данные свидетеля все же возможно, в материалах дела они не должны фигурировать в том случае, если к свидетелю будут применена соотвествующая мера безопасности. В судебном заседании также должна быть обеспечена возможность давать показания вне визуальной видимости, такие прецеденты на практике имели место быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 18.05.2009 в 23:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217756: Может ли суд заставить быть свидетелем без официальной повестки?

Вопрос № 217754: Может ли суд заставить быть свидетелем без официальной повестки?

Вопрос № 217348: Протокол допроса

Вопрос № 139111: отказ от показаний

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы