Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196594
 Всего ответов: 221962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт регистрация строительство работа недвижимость молодая семья лицензия имущество сроки ип общежитие беременность продажа ребенок налоги льготный кредит договор брак оформление иск раздел кредит выселение налог льготы оформление документов отпуск молодой специалист суд амнистия жилье компенсация право отработка зарплата приватизация алименты армия пособие документы оплата увольнение развод права раздел имущества гражданство квартира наследство долг прописка очередь распределение аренда декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217348 Опубликовано 07.10.2014 в 20:53

Протокол допроса

Меня вызывали на допрос по уголовному делу. Но никаких подробностей этого дела я не знаю, просто часто общалась с обвиняемым. Следователь сказал, что в суд меня вызывать не будут, так как никакой существенной информации я не сообщила. Останется ли протокол моего допроса в материалах дела? Ознакомят ли с ним обвиняемого? Имеет ли право следователь говорить другим свидетелям о том, что я говорила на допросе?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: протокол допроса, показания свидетеля

  Ответов: 1

Протокол останется в деле, с материалами дела в полном объеме ознакамливают обвиняемого. Следователь не должен говорить о том, кто что сказал на допросе, если есть противоречия между показаниями двух ранее допрошенных лиц, проводятся очные ставки. Но, к сожалению, следователи частенько как бы ненавязчиво помогают вспомнить те или иные сведения путем сообщения допрашиваемому того, что сказали иные лица. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.10.2014 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 100114: Если показания в протоколе допроса и суде расходятся - чем это чревато?!

Вопрос № 217756: Может ли суд заставить быть свидетелем без официальной повестки?

Вопрос № 217754: Может ли суд заставить быть свидетелем без официальной повестки?

Вопрос № 139111: отказ от показаний

Вопрос № 46411: Защита свидетеля

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217348





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30
283780Коледа Антон21.06.18 в 09:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы