Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов оформление долг налог суд ребенок приватизация распределение отработка увольнение выселение развод беременность жилье квартира алименты амнистия контракт пособие сроки раздел иск гражданство отпуск лицензия строительство наследство права прописка оплата аренда молодая семья документы льготный кредит ип кредит договор работа армия недвижимость право зарплата брак льготы раздел имущества имущество декретный отпуск общежитие налоги регистрация молодой специалист очередь компенсация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139111 Опубликовано 31.01.2012 в 10:02

отказ от показаний

Мне и моим двоим товарищам по 22 года. Нас вызвали в качастве свидетелей по уголовному делу ст.16 ч.5 и ст.430 ч.1. В ходе допросов которые длились по 6 часов 5 оперативников пытались выяснить о факте дачи денег некоемому человеку за оказание услуг. Факты передачи денег только косвенные (созвоны с человеком. РАСПЕЧАТКИ телефонных разговоров и т.д.). Мы первый раз в такой ситуации и очень испугались. Оговорили под протокол человека, что давали ему деньги. Очень стыдно, да и нам наверно ст.431 впишут. Что делать?

Петр :: Минск


Ключевые слова: показания свидетеля

  Ответов: 2

Не экономить на стоимости консультации, и идти к адвокату и вместе рассуждать, что сделать в данной ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 31.01.2012 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Моя коллега права.Если оговорили человека, да и себя заодно,пока не поздно,нужно вернуть все на свои места.Это будет не легко, но в практике такие случаи были. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рудик Владимир :: 31.01.2012 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217756: Может ли суд заставить быть свидетелем без официальной повестки?

Вопрос № 217754: Может ли суд заставить быть свидетелем без официальной повестки?

Вопрос № 217348: Протокол допроса

Вопрос № 46411: Защита свидетеля

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139111





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы