Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196708
 Всего ответов: 222078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира раздел прописка продажа развод алименты льготы раздел имущества ип аренда контракт жилье права недвижимость имущество строительство амнистия наследство пособие кредит распределение гражданство договор лицензия регистрация ребенок армия иск долг компенсация молодая семья налоги увольнение выселение очередь декретный отпуск оформление отработка право льготный кредит зарплата беременность работа налог отпуск оформление документов оплата молодой специалист документы суд сроки брак приватизация общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 46061 Опубликовано 12.05.2009 в 17:19

как правильно написать запрос на вопрос в Министерство по налогам и сборам

Будьте добры, скажите, пожалуйста, как правильно написать запрос на интересующий вопрос в Министерство по налогам и сборам, чтобы 100% получить ответ. Спасибо

Данилкович Кирилл :: Минск


Ключевые слова: налоги, министерство, запрос

  Ответов: 1

Министретсво по налогам и сборам в любом случае ответит на ваше письмо. Содержание ответа будет зависеть от вопроса. Если он "по адресу" четкий и понятный то и ответ будет таким, а вот если вопрос не "по адресу", вам будет об этом указано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Краснов Евгений :: 12.05.2009 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271320: Можно ли уменьшить нецелевое распределение с 5 лет до 2?

Вопрос № 63466: Будет ли пересмотр статей УК РБ.

Вопрос № 61619: Достаточно ли протокола собрания КИЗа

Вопрос № 51636: Как найти Министерство внешних экономических связей?

Вопрос № 278766: Сколько занимает по времени запрос в РФ? Для каких целей это делают?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=46061





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы