Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества развод армия распределение молодая семья налоги оформление документов наследство льготы имущество увольнение амнистия сроки выселение алименты недвижимость контракт налог прописка продажа ип декретный отпуск работа молодой специалист раздел документы строительство кредит приватизация лицензия отпуск квартира ребенок оплата пособие беременность договор права суд иск льготный кредит компенсация гражданство зарплата долг оформление регистрация общежитие очередь жилье аренда отработка брак право







  • Поставки металлопроката. Поставки проката цветных металлов
    ufa.sv-metal.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51636 Опубликовано 31.07.2009 в 13:26

Как найти Министерство внешних экономических связей?

Скажите, пожалуйста, раньше существовало Министерство внешних экономических связей. А сейчас к кому оно присоединено или как оно переименовано?

Лишанкова Мария :: Витебск


Ключевые слова: министерство, связи

  Ответов: 2

Министерство иностранных дел 220030, г.Минск, ул. Ленина, 19 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 31.07.2009 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сейчас это Министерство иностранных дел :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 31.07.2009 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 63466: Будет ли пересмотр статей УК РБ.

Вопрос № 61619: Достаточно ли протокола собрания КИЗа

Вопрос № 46061: как правильно написать запрос на вопрос в Министерство по налогам и сборам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы