Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187855
 Всего ответов: 212277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата льготы иск сроки молодой специалист компенсация выселение декретный отпуск молодая семья право общежитие распределение приватизация прописка оплата долг льготный кредит лицензия работа жилье квартира брак налог оформление гражданство суд очередь беременность права ребенок пособие развод договор строительство амнистия раздел имущества оформление документов контракт ип продажа раздел наследство отпуск аренда документы имущество увольнение алименты налоги кредит недвижимость армия отработка регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271320 Опубликовано 25.08.2017 в 16:20

Можно ли уменьшить нецелевое распределение с 5 лет до 2?

Здравствуйте. После окончания ВУЗа на бюджетной основе, я подал запрос в министерство о перераспределении с одной смежной специальности в другую. Министерство одобрило перераспределение, но обязало вместо двух лет отрабатывать 5. Законно ли это и можно ли это изменить?

Петров Сергей :: Брест


Ключевые слова: Распределение, молодой специалист, перераспределение, министерство

  Ответов: 1

Если у Вас не был до этого заключен договор о целевой подготовке специалиста, то Ваше профильное министерство допустило ошибку. Согласно статьям 85 и 86 Кодекса об образовании только одно министерство дает согласие на перераспределение, либо последующее направление на работу выпускников – это Минздрав РБ. Можете позвонить специалистам в Минздрав по телефонам, указанным в ссылке и выяснить свою проблему, см. - http://minzdrav.gov.by/ru/static/aducation, либо подать официальное обращение - http://minzdrav.gov.by/ru/social_reception/fiz. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.08.2017 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 63466: Будет ли пересмотр статей УК РБ.

Вопрос № 61619: Достаточно ли протокола собрания КИЗа

Вопрос № 51636: Как найти Министерство внешних экономических связей?

Вопрос № 46061: как правильно написать запрос на вопрос в Министерство по налогам и сборам

Вопрос № 273467: Имеют ли право отправить на отработку в другой город

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы