Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196673
 Всего ответов: 222047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность документы кредит суд отпуск ип регистрация оформление документов квартира налог права ребенок гражданство пособие оформление общежитие лицензия долг льготный кредит работа оплата иск отработка имущество амнистия недвижимость развод выселение брак армия молодой специалист жилье строительство приватизация увольнение раздел раздел имущества контракт распределение очередь прописка право льготы наследство декретный отпуск договор аренда молодая семья продажа алименты компенсация зарплата налоги сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271320 Опубликовано 25.08.2017 в 16:20

Можно ли уменьшить нецелевое распределение с 5 лет до 2?

Здравствуйте. После окончания ВУЗа на бюджетной основе, я подал запрос в министерство о перераспределении с одной смежной специальности в другую. Министерство одобрило перераспределение, но обязало вместо двух лет отрабатывать 5. Законно ли это и можно ли это изменить?

Петров Сергей :: Брест


Ключевые слова: Распределение, молодой специалист, перераспределение, министерство

  Ответов: 1

Если у Вас не был до этого заключен договор о целевой подготовке специалиста, то Ваше профильное министерство допустило ошибку. Согласно статьям 85 и 86 Кодекса об образовании только одно министерство дает согласие на перераспределение, либо последующее направление на работу выпускников – это Минздрав РБ. Можете позвонить специалистам в Минздрав по телефонам, указанным в ссылке и выяснить свою проблему, см. - http://minzdrav.gov.by/ru/static/aducation, либо подать официальное обращение - http://minzdrav.gov.by/ru/social_reception/fiz. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.08.2017 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 63466: Будет ли пересмотр статей УК РБ.

Вопрос № 61619: Достаточно ли протокола собрания КИЗа

Вопрос № 51636: Как найти Министерство внешних экономических связей?

Вопрос № 46061: как правильно написать запрос на вопрос в Министерство по налогам и сборам

Вопрос № 283378: Имею ли я право на льготу при распределении, если отец инвалид 2 группы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283881Наталья Петр...23.06.18 в 23:38
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы