Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182730
 Всего ответов: 206568
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление налог налоги договор выселение строительство гражданство имущество аренда алименты беременность документы увольнение иск наследство раздел жилье компенсация лицензия общежитие недвижимость ип молодая семья оплата развод декретный отпуск оформление документов квартира очередь льготный кредит молодой специалист пособие суд ребенок долг права распределение контракт прописка приватизация отработка раздел имущества работа право брак амнистия армия продажа зарплата отпуск сроки регистрация льготы кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45981 Опубликовано 11.05.2009 в 18:31

переезд в УКРАИНУ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Наша семья из 3-х человек: я, жена (бывшая гражданка Украины из г.Киева, 5 лет - гражданка России) и ребенок 5 лет. Мы хотим продать нашу квартиру и купирть квартиру в Г. Одессе. Вопрос такой: выпишут ли нас здесь в России, если у нас будет квартира в Одессе, оформленная на нас? Для получения гражданства Украины нужна ли обязательная прописка в России, или достаточно иметь недвижимость в Украине? Может ли наша семья расчитывать на ускоренное получение гражданства, т.к. жена родилась и была гражданкой Украины?

ратников павел :: московская область


Ключевые слова: квартира.продажа, гражданство.

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.05.2009 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 191085: Имеет ли право отец,зарегестрирующий своего ребенка отказать в выезде с учетом гражданства ребенка?

Вопрос № 177633: Вид на жительство бывшему гражданину РБ

Вопрос № 167941: Какой статус приобретет иностранец, женившись на белоруске?

Вопрос № 152645: как быть в ситуации с потерянным паспортом?

Вопрос № 146015: Нужно ли выписываться,чтобы получить вид на жительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52
267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54
267503Николай Ефим...29.05.17 в 15:24
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:55
267501Максим Иванов29.05.17 в 14:26
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы