Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа льготный кредит сроки распределение компенсация оформление документов общежитие имущество выселение ребенок гражданство лицензия недвижимость контракт льготы жилье молодая семья наследство брак пособие договор раздел отпуск ип квартира прописка кредит отработка оплата раздел имущества беременность право оформление молодой специалист армия налоги увольнение амнистия долг строительство работа развод регистрация права очередь аренда приватизация декретный отпуск алименты иск зарплата суд налог документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167941 Опубликовано 26.01.2013 в 16:04

Какой статус приобретет иностранец, женившись на белоруске?

Здравствуйте. Я гражданка Беларуси, будущий муж гражданин Казахстана, в РБ находится официально по ПМЖ, при подаче заявления в ЗАГС сказали иметь при себе перевод паспорта(заверенную нотариально), справку о том, что не состоит в браке(перевести, заверить нотариально), справку о его пребывании здесь. Все эти документы уже есть, и все переведено и заверено. Жених имеет свою прописку в РБ. Нам сказали, что после заключения брака, он сможет получить вид на жительство. Но скажите, раньше вроде было, что после заключения такого брака, иностранец получает гражданство, сейчас у нас такое реально? Или только после получения вида на жительство?

Матюшева Наталья :: Гомель


Ключевые слова: получение вида на жительство, Заключение брака, гражданство.

  Ответов: 2

Приобретет статус мужа. ЕСли у него "ПМЖ", то у него и так есть вид на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.01.2013 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Никогда такого не было, чтобы белорусское гражданство давалось после заключения брака. И не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.01.2013 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 173357: Заключение брака без присутствия одной из сторон.

Вопрос № 66821: Срок действия справки " о несудимости"

Вопрос № 191085: Имеет ли право отец,зарегестрирующий своего ребенка отказать в выезде с учетом гражданства ребенка?

Вопрос № 177633: Вид на жительство бывшему гражданину РБ

Вопрос № 152645: как быть в ситуации с потерянным паспортом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы