Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство брак оплата ип квартира оформление пособие приватизация лицензия беременность договор зарплата продажа отпуск суд контракт гражданство наследство развод кредит льготный кредит регистрация льготы распределение имущество право недвижимость жилье налоги компенсация оформление документов алименты декретный отпуск молодой специалист молодая семья отработка общежитие налог иск аренда амнистия работа раздел очередь раздел имущества права долг сроки документы выселение ребенок прописка увольнение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177633 Опубликовано 14.05.2013 в 10:59

Вид на жительство бывшему гражданину РБ

Здравствуйте.Я бывший гражданин РБ, на данный момент гражданин Израиля. Лишился гражданства, призвавшись в Армию Обороны Израиля. Мои родители граждане РБ и постоянно проживают в Беларуси.Хотел бы узнать, как я могу получить вид на жительство в Беларуси, учитывая, что я бывший гражданин РБ.

Хотин Марк :: Холон


Ключевые слова: Вид на жительство, гражданство.

  Ответов: 1

В обычном порядке - обратившись в отдел по гражданству и миграции. Основания у Вас есть, даже несколько. Более подробно см. тут http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=7401 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.05.2013 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 191085: Имеет ли право отец,зарегестрирующий своего ребенка отказать в выезде с учетом гражданства ребенка?

Вопрос № 167941: Какой статус приобретет иностранец, женившись на белоруске?

Вопрос № 152645: как быть в ситуации с потерянным паспортом?

Вопрос № 146015: Нужно ли выписываться,чтобы получить вид на жительство?

Вопрос № 64350: как иностранцу получить вид на жительство в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177633





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
48 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы