Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация амнистия отпуск льготный кредит приватизация очередь оплата оформление алименты жилье декретный отпуск лицензия долг пособие льготы развод раздел документы суд недвижимость беременность права прописка налог отработка раздел имущества сроки зарплата молодая семья контракт ребенок гражданство ип иск молодой специалист компенсация кредит право аренда брак договор выселение продажа увольнение имущество распределение общежитие работа оформление документов квартира наследство налоги строительство армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 45973 Опубликовано 11.05.2009 в 16:12

Доверенность на автомобиль при пересечении границы

Собираюсь пересекать белорусско-литовскую границу на автомобиле друга. Подскажите,пожалуйста, нужна ли мне доверенность на этот автомобиль? Или же это необязательно?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: чужой автомобиль, доверенность, граница

  Ответов: 1

В соответствии с Положением о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 15 октября 2007 г. № 503 ( http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm ) доверенность на право управления транспортным средством не входит в перечень документов, предоставляемых при таможенном оформлении. Источник - http://www.customs.gov.by/ru/consult/faq :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.05.2009 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236800: Можно ли ехать без доверенности из РБ в РФ на чужой машине?

Вопрос № 150863: какие документы требуются для выезда в РФ из Беларуси на чужом автомобиле (не родственник) на 3-4 дня.

Вопрос № 150862: какие документы требуются для выезда в РФ на чужом автомобиле (не родственник) на 3-4 дня.

Вопрос № 149683: нужна ли доверенность при выезде в РФ на чужом автомобиле

Вопрос № 263967: Нужна ли виза на 1 день в Польшу в приграничный город?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=45973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы