Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия иск кредит договор квартира алименты общежитие прописка распределение беременность раздел раздел имущества жилье право льготы пособие права армия оформление документов наследство отработка увольнение строительство компенсация отпуск регистрация сроки документы долг оплата амнистия суд льготный кредит зарплата аренда работа молодой специалист приватизация продажа развод молодая семья декретный отпуск недвижимость гражданство налоги брак ип выселение очередь имущество контракт оформление ребенок налог







  • Производство аккумуляторов
    akb-plus.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150863 Опубликовано 12.06.2012 в 20:10

какие документы требуются для выезда в РФ из Беларуси на чужом автомобиле (не родственник) на 3-4 дня.

Какие документы требуются для выезда в РФ из Беларуси на чужом автомобиле (не родственник) на 3-4 дня.

Красько Дмитрий :: Волковыск


Ключевые слова: в РФ, документы, чужой автомобиль

  Ответов: 1

кроме обычных документов - паспорт, доверенность и "зеленую карту" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.06.2012 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2014 в 13:08

Конкретно ! Я могу выехать в РФ на чужом авто без доверености???

Волков Алексей :: Верхнедвинск


  Ответов: 1

можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.12.2014 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 150862: какие документы требуются для выезда в РФ на чужом автомобиле (не родственник) на 3-4 дня.

Вопрос № 236800: Можно ли ехать без доверенности из РБ в РФ на чужой машине?

Вопрос № 149683: нужна ли доверенность при выезде в РФ на чужом автомобиле

Вопрос № 45973: Доверенность на автомобиль при пересечении границы

Вопрос № 273425: Увольнение в связи с уходом за ребенком инвалидом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы